Титов Александр Анатольевич

Александр Анатольевич родился в г. Кирове 20 июля 1957 года. В 1974 году закончил Кировскую среднюю школу № 20, в 1978 году – Кировский государственный педагогический институт.

Работал учителем физической культуры в пос. Ожмегово Верх­некамского района, преподавателем в Кировском авиационном техникуме. С 1993 года служил в УИС области. Майор внутренней службы. Является автором-исполнителем песен, сборника стихов «Время чести» (Киров, 2004 г.).

В 2003 году по итогам Всерос­сийского конкурса поэтического мастерства принят в Союз писате­лей России.

Список книг данного автора:

Титов, А. Время чести [Текст] / А. Титов. – Киров, 2004. – 76 с. – (Народная библиотека). (бр. ф. – аб.).

best Running shoes brandNext Nike Blazer Mid '77 Gets White Canvas and "Indigo" Details - Grailify