О проекте

Игорь Вячеславович Коршунов родился в городе-герое Туле. Решив по примеру брата стать офицером, после окончания Тульского высшего артиллерийского инженерного училища молодой лейтенант уехал по распределению в пгт. Юрья-2 – ныне ЗАТО Первомайский – где базируется дивизия РВСН. До 2005 года служил на инженерных должностях, однако в связи с оптимизацией был назначен начальником «Дома культуры Российской Армии».

После увольнения гвардии майор запаса, переехал с семьёй в микрорайон Радужный областного центра и устроился на работу специалистом по записи, обработке звука «Областной специальной библиотеки для слепых».

Этапы «литературного образования» автор проходил, работая над сценариями и отдельными номерами концертов, игр «Воен-КВН»; пробуя силы в фестивале «Гринландия».

Книги

Коршунов, И. Не время разбрасывать камни [Текст] / И. Коршунов ; Прав. Киров. обл., Департамент культуры Киров. обл., Киров. обл. отд-ние Общерос. обществен. орг. «Союз писателей России». – Киров, 2014. – 80 с. – (Народная б-ка).

343650 Б10

Nike air jordan SneakersNike Air Force 1'07 Essential blanche et or femme - Chaussures Baskets femme - Gov